пятница, 20 марта 2015 г.

Капризный красавец Picture Polish Shy Violet и стемпинг с диском BornPretty BP-02

Picture Polish Shy Violet
У Picture Polish масса прекрасных лаков совершенно разных текстур, но определенно звездами марки являются рассеянные голографики и Shy Violet, конечно же, в их числе.

Во флаконе мы наблюдаем желе очень красивого холодного фиолетового цвета с массой голографических частичек и хлопьев, однако на руках цвет несколько преображается.
Picture Polish Shy Violet
В отличие от цвета во флаконе, на руках холодный подтон ощутимо приглушается и в лаке появляется легкая розовинка. При этом оттенок лака очень зависит от освещения, при ярком дневном свете он будет показывать свою холодную фиолетовую составляющую, в приглушенном же или теплом искусственном освещении - покажется практически теплым розово-фиолетовым. 
Picture Polish Shy Violet
 По ттх Picture Polish Shy Violet - чистой воды желе, для плотного покрытия потребуется 3-4 слоя. Лак жидковат и может затекать под кутикулу или на боковые валики. Слои необходимо хорошо просушивать иначе при покрытии появятся плеши. Сохнет быстро, 3 слоя на мне полностью высохли минут за 20. Родной глянец присутствует, но не особо сильный, топ этому лаку показан.
Picture Polish Shy Violet
Кстати о топе, я перепробовала с этим красавчиком 3 своих топ-сушки: KBShimmer, Seche Vite, INM Out The Door и все три его нещадно стягивали, хотя с другими лаками ведут себя более чем прилично. Это же желе, напомнила я себе и отказалась от идеи воспользоваться сушкой. 
Picture Polish Shy Violet
Picture Polish Shy Violet
Picture Polish Shy Violet
Picture Polish Shy Violet
При всей своей красоте, появляющаяся теплая нотка в таком светлом фиолете коварным образом начинала краснить мне руки. Расставаться с лаком очень не хотелось и потому на выручку пришел лучший из спасателей - стемпинг. Ко мне как раз приехал долгожданный диск с кружевными принтами от BornPretty:
BornPretty BP-02
Качество гравировки, как всегда оказалось на высоте. Даже самые тоненькие линии, коих на этом диске большое количество, отлично проштамповываются. Выбранный принт, крупным планом:
BornPretty BP-02
Благодаря стемпингу не самый подходящий рукам фиолет легким движением трансформировался в слегка готический маникюр, который я с удовольствием проносила пару дней:
BornPretty BP-02
Стемпинг я по привычке покрыла топ-сушкой Seche Vite, но даже после суток носки, сушка умудрилась лак стянуть. В конечном итоге, делаю вывод, что этой желешке сушки вообще противопоказаны и лучше покрывать её самым обычным топом во избежание стягивания. 
Stamping plate BornPretty BP-02
 Стемпинг делался черной краской для стемпинга от El Corazon.
Stamping plate BornPretty BP-02
Stamping plate BornPretty BP-02
Stamping plate BornPretty BP-02
BornPretty BP-02
Диск для стемпинга предоставлен для обзора
Напоминаю, что читатели моего блога при заказе в BornPrettyStore получают 10% скидку по  коду  RVG10.

2 комментария:

  1. привет! помогите советом, ищу где можно купить инструменты для маникюра сталекс, led лампа для ногтей новосибирск и ультразвуковая ванна екатеринбург? работаю администртором в салоне красоты, директор попросила найти, а я не знаю где купить)

    ОтветитьУдалить