воскресенье, 1 июня 2014 г.

Kiko Pearly Golden Green 533

Kiko 533
Pearly Golden Green был для меня самым ожидаемым оттенком из обновленной палитры Kiko. И получив вожделенный флакончик, я нисколько не разочаровалась, даже наоборот. Приглашаю под кат для знакомства с этим красавчиком!
Осторожно, много фото

Kiko 533
Kiko Pearly Golden Green это изумрудное желе щедро сдобренное огромным количеством крупного золотистого шиммера, который придает лаку сияние даже в глубокой тени. Ттх лака еще лучше, чем его внешний вид. Наносится идеально, кистью можно проводить столько сколько потребуется, не боясь при этом оставить проплешены или наплывы. Спокойно можно уложить в один слой, однако для съемки я перестраховалась и нанесла в два тонких. При нанесении никуда не затекает, не застывает на кисти. 
Kiko 533
Как поведет себя лак при коррекции мне пока не известно, благодаря оптимальной консистенции и очень удобной плоской кисти нанесла его без единой корректировки. Но смею предположить, что процесс этот был бы не из легких, при таком количестве шиммера, удалить его с кутикулы и боковых валиков будет не самой простой задачей. Скорость высыхания у Pearly Golden Green средняя, база + 2 слоя лака полностью высохли на мне минут за 20-25. Финиш гладкий, в меру глянцевый. Топом лак не покрывала, так что на всех фото он с родным финишем. Kiko 533
Больше всего свою сияющую сущность лак проявляет на солнце, что, конечно же, не является большим сюрпризом =)
Kiko 533 Kiko 533
Kiko 533
Kiko 533
В тени Kiko Pearly Golden Green проявляет всю свою глубину:
Kiko 533
Kiko 533
Kiko 533
Этот лак, на мой взгляд, будет уместен и летом, и зимой. Летом он  перекликается с буйством зелени и цветов, а в зимнее время года отлично подойдет для новогодних и рождественских праздников.
Kiko 533
Kiko 533
Kiko 533
Kiko 533
Kiko 533
Kiko 533
Kiko 533
Kiko 533
Kiko 533
Ну и напоследок традиционное макро:
Kiko 533
В целом, я в полном восторге от этого лака, мне понравилось абсолютно все: и цвет, и текстура, и ттх. Стойкость пока тоже радует, вторые сутки подходят к концу, а на ногтях нет ни малейших следов потертостей или сколов и это при том, что лак нанесен без топа.
А вам нравятся такие текстуры как у Kiko Pearly Golden Green? =)

10 комментариев:

  1. Такой красивый и летний! Просто обожаю такие зелёные! Обычно вроде бы прохожу мимо таких текстур, а в этом цвете безумно понравилось!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня такие текстуры, особенно с золотом, всегда настораживают. Боюсь, что буду пошло сверкать, аки новогодняя елка. А этот даже мысли такой не вызвал, влюбилась моментально )

      Удалить
  2. Очень красивый маникюр! Обожаю Kiko!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже питаю исключительно нежные чувства к этой марке =)

      Удалить
  3. Очень красивый!!! Я бы его круглый год могла носить:) Очень уж люблю я зеленые:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно, целиком и полностью согласна! Тоже очень люблю зеленые, а этот точно войдет в число самых красивых-любимых! )

      Удалить
  4. Красивый, и вправду ассоциация Новогоднего праздника

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка. Мне он так и видится на фоне украшенной новогодней елки и огоньков ))

      Удалить
  5. Шикарный изумрудный товарищ! Отлично вписался в окружающую его природу:)

    ОтветитьУдалить