среда, 21 января 2015 г.

KBShimmer The Dancing Green & Kiko 290

KBShimmer The Dancing Green  Kiko 290
KBShimmer The Dancing Green прекрасный, страстно желаемый и долгое время неуловимый для меня представитель марки. Просматривая первые свотчи на него я терялась в догадках, какого же на самом деле оттенка этот зеленый, ведь на разных фото он выглядел абсолютно по разному. Только отсняв собственные свотчи я поняла, насколько трудно достоверно передать оттенок этого лака.
KBShimmer The Dancing Green  Kiko 290
KBShimmer The Dancing Green обладает удивительно красивой желейной базой, которая при ярком свете выглядит сочной, насыщенной зеленой, а при приглушенном становиться глубоко изумрудной. На моих свотчах лак нанесен в три слоя. Свободный край не просвечивает, но стеклянность базы осталась и в глубине прекрасно виден утопающий разнообразный глиттер.
KBShimmer The Dancing Green
 В жизни лак выглядит чуть менее ярким, но таким же прекрасным и глубоким. 
 КБШ замечательны соло, но еще больше мне нравится подбирать к ним лаки, сочетающиеся с оттенком глиттера. Не удержалась я и в этот раз. Kiko 290 - прекрасная послушная фуксия, которая практически идеально совпадает с оттенком крупного квадратного глиттера. 
KBShimmer The Dancing Green  Kiko 290
KBShimmer The Dancing Green нанесен на пилл-оф базу от Dance Legend и покрыт двумя слоями топ-сушки Seche Vite, Kiko 290 - нанесен на базу Eveline 8 in 1 и покрыт одни слоем топ-сушки Seche Vite. Продержалась на мне эта конструкця 3 суток без малейших намеков на сколы.
Kiko 290

10 комментариев:

  1. Такой зеленый жизнерадостный цвет, прям ух!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, жизнерадостности этому КБШ не занимать, очень позитивный лак ))

      Удалить
  2. Красивый маникюр получился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие фото!
    У Вас чудесный блог! Буду рада видеть Вас в гостях - http://cremic.blogspot.ru
    Приглашаю поучаствовать в розыгрыше лаков интересной инди марки Black Dahlia Lacquer - http://cremic.blogspot.ru/2015/01/giveaway.html

    ОтветитьУдалить