суббота, 31 января 2015 г.

Picture Polish Flirt & Nogotok Gel Effect 04

Picture Polish Flirt & Nogotok Gel Effect 04
Сегодня у нас на повестке дня игривый и женственный Flirt от Picture Polish.


Picture Polish Flirt & Nogotok Gel Effect 04
Розовые лаки редкие гости на моих ногтях, но увидев  Picture Polish Flirt я не смогла устоять. Это тот самый идеальный розовый, который я не просто готова носить, но при этом еще и с огромным удовольствием рассматривать руки. Flirt обладает выверенным балансом между яркостью и едва уловимой припыленностью. Во многих обзорах я видела, что  Flirt относят к фуксии, но я же вижу в нем чистый цикламен. 
Picture Polish Flirt & Nogotok Gel Effect 04
Помимо красивого оттенка Flirt обладает идеальными ттх. Flirt это сильнопигментированный крем, для плотного покрытия достаточно одного слоя, в два дает более насыщенный оттенок. Сохнет быстро, два слоя минут за 15 высохли полностью. Родной глянец отличный. Лак великолепно подойдет для стемпинга и прочего нейл-арта. 
Picture Polish Flirt & Nogotok Gel Effect 04
Помимо Флирта мне еще хочется представить вам отличного бюджетника Nogotok Gel Effect 04. Послушный насыщенный белый, хорошо ложится в два слоя (на небольшие ноготки есть шанс уложить и в один), быстро сохнет, обладает очень хорошим, но недолговечным, родным глянцем. Вполне может подойти для стемпинга, но специальным краскам не конкурент. 
На фото оба лака нанесены в два слоя на базу OPI Natural nail base coat и покрыты слоем топ-сушки Seche Vite. Стемпинг выполнен при помощи плитки MoYou London Pro XL 20, лаками Picture Polish Flirt & Nogotok Gel Effect 04 . 

Picture Polish прославились своими голографиками, но и остальные текстуры, на мой взгляд у них получаются великолепно. А как вам кремы Пикчеров? Какие в любимчиках?

2 комментария: